За то время, что Вы тут в коментах доказываете, что только бездельники находят время на занятия собой, могли бы позаниматься?)))

...30 минут в день достаточно, как раз лентяи лежат на диване.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стать красивыми,найти себе любовника,завязать с ответами и наконец то стать счастливыми женщинами
да?!
привет небеса!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Спасибо, конечно, но я 5 часов отзанималась) посижу. А лучше - полежу)) и моргну на 60 минут)))
так мы собой и занимаемся кости друг другу моем))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я 8 часов в день ЗАНИМАЮСЬ.)))Мало для моих лет,считаешь?)
Наставник (40801)
Ай, бросьте - включить комп и раз в 15 мин. позырить и тратить еще 3 мин. на ответ или коммент?
Я, например, сейчас варю жрачку коту, себе картошку, стиралка стирает, Румба пылесосит...
Промежутки контроля за фсем этим - фполне достаточны..
Мудрец (22635)
нет времени на спорт это отмазки лентяев