Вы готовы платить за вывоз мусора?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать меня кто-то спрашивает, готова я или нет. В квитанциях на квартиру это включено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
всю жизнь платим , просто на этом акцент не делали, подумаешь отдельно выделят пункт и тариф повысят - это не смертельно.
Хранитель Истины (448247)
И дома и на даче платим за вывоз ТБО. Задаром кто будет вывозить? Ну если только вы этим займетесь.
ващет 21 век на дворе. сегодня вывозчики мусора приплачивают за его сдачу вами. а если вы его еще сами и рассортируете то ваще дороже продадите. хотя... о чем это я...
Верховный Наставник (127313)
В этой жизни за все нужно платить и за мусор то же а иначе утонем в нем!

Гроссмейстер (6055)
Не хочешь, заставят.