Ради свободы, мира и демократии... Запад официально лишает население Ближнего Востока прав человека, т.е. не признаёт их людьми.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот теперь прольётся море крови невинных мирных жителей от произвола британских солдат!!!!! Что-то мне напомнил доклад рейхсканцелярии -когда бумагу об не ограниченном действии солдат вермахта в суеверных странах, подписанной Гитлером, Кейтелем, Мюллером, Геббельсом, Борманом и Герингом -развязав тем самим руки солдатам и офицерам вермахта!!!!! Тут происходить тоже самое!!!!!

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ БУДЕТ В ВОЙСКАХ КАК ТОЛЬКО ПОДПИШУТ ЭТИ БУМАГИ -БУДУТ ТВОРИТЬ ТО ЧТО ТВОРЯТ ПИНДОСОВСКИЕ СОЛДАТЫ В ИРАКЕ (ВИДЕО):

Американские солдаты бьют иракских детей

Американские солдаты издеваются над детьми в Ираке

Беспредел американских солдат в Ираке

Развлечение американских солдат в Ираке

Преступления американских солдат

ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ И В БРИТАНСКОЙ АРМИИ КАК ТОЛЬКО ЭТУ БУМАГУ ПОДПИШУТ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
чо тока не придумают