Как думаете, если фото в Галерее загружено с фотохостинга, а потом удалено оттуда (самолично), оно

останется в Галерее или тоже удалится?

Точно известно, что если его разместить в вопросе прямой ссылкой (с хостинга), то после удаления там, фото удалится и здесь. А как с этим в ответовской Галерее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Если оно загружено в галерею, то оно там останется. Не важно откуда оно туда загружено. Оно не просто вставлено, а именно загружено. Просто вставляется оно сюда. В том числе и из галереи. Галерея тут в роли фотохостинга. Так на всех подобных сервисах реализовано, вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Останется. Оно здесь хранится уже, если загружено сюда
Верховный Наставник (146321)
если загрузил, то останется.
а если размести сслкой, то могут и удалить.
я частенько кидаю ссылки с временного хоста, и они через пару месяцев исчезают
Верховный Наставник (175972)
а где тут галерея?
Ой.......прошу прощения, хотел в комменты написать ...!!!