Зиму ждете? Снеговиков любите лепить? К вам белочка давно приходила? Она фотографом была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зиму захотелось, глядя на такие атмосферные фотки) Жаль, я не сфоткала, какого шедеврального Деда Мороза кто-то слепил в нашем дворе прошлой зимой! Хоть на выставку!!! Я бы так не смогла. А вот, какого сирина слепили по пути нашей прогулки пару лет назад (автор тоже мне неизвестен), но его я сфотографировала:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В нашей местности только грязевиков можно лепить.))
Снег--большая роскошь. А вообще зиму очень люблю, чистую, морозную, снежную.)
Привет, Юля!)
В детстве зима была моим любимым временем года.
Сейчас я за вечную весну и лето, минуя осень и зиму.
ненавижу зиму.
Верховный Наставник (249804)
жду)
спасибо, белочек не надо