Аграрии против продажи земли. Услышит ли их нынешняя власть в Киеве?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13951)
Пусть поскачут, а там видно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ваших трактористов же услышал путин.
Помнится, недавно одни аграрии устраивали тракторный забег на Москву... Все закончилось не очень хорошо...
Верховный Наставник (117419)
Они же на майдане скакали. Вот, получите...
Наставник (60496)
Земли уже давно проданы и перепроданы. Подобные шоу умиляют. Чтобы получить назад земли их нужно сперва выкупить, затем снова продать, но в стране скакунов это сложно сделать, да и нет смысла, по банкротству можно даром отжать.
Верховный Наставник (146321)
нет.
процесс пошел
Верховный Наставник (123413)
Так там все слепоглухонемые.