А из вашего окна площадь красная видна? А из моего окошка только Стартовой немножко! итоговый вопрос

, так что же все-таки видно сейчас из вашего окна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165653)

С одной стороны- вид на микрорайон и Щелчок) С другой- на огороды)
Правда, обзор гораздо скромнее) Этаж второй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не видно, у меня с прошлого года окна заколочены))
Хранитель Истины (321291)
Те же деревья, что и летом, только желтые. Фотать лень) И дождь там еще.
Верховный Наставник (107809)
Сейчас только огни, на улице ночь

Погода аналогичная) Вот сфоткала специально:

я на работе, фоткать нечем, да и нечего) у нас внизу крыши, потом желтые деревья, подальше - фрагмент Христа Спасителя
Наставник (97797)
Дождь, который я привезла из златоглавой ))))
Просветленный (502334)
Макушки деревьев, однако)))