Навеял вопрос про мой Минск...А какой ваш любимый город и обоснуйте почему? Желательно фото)

Минск

Вена

Киев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Женева и Цюрих. Оба города прочно занимают первые места по уровню жизни и комфортности среды обитания, а также по безопасности жизни. Женеву просто люблю, долго жила в ней, Цюрих очень красивый и мне подходит по менталитету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
там и обьяснение

Верховный Наставник (127332)
Ижевск.

Во-первых:Я там родился.
Во-вторых:Ну вот просто нравится мне этот город.))
Наставник (30665)
этот, почему не знаю

Наставник (43600)
нет любимых. а вообще Егорьевск нравится-его уклад и ритм и люди. хотя всего в 100км от столицы. может потому что часто там бываю
Наставник (90050)
Феодосия.Городу более 2500 тысячи лет,а он свежий и уютный

Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (493150)
Это мой родной город Магадан