Вы знаете тайники своего мужа? Где лежат его носки, заначки и недопитая бутылка коньяку?

Как часто вы их проверяете и как часто он переныкивает все в другие места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачем ему переныкивать носки? Я их точно не надену. А вот коньяк и правда лучше спрятать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320345)
Носки в шкафу, водка в холодильнике, а вот с деньгами сложнее... Нашла только раз случайно.
Разбросаны в случайном порядке) Какие тайники)
Хранитель Истины (444538)
У меня все необходимое лежит в сейфе.
И код от электронного замка знаю только я. На всякий случай постоянно проверяю на месте ли недопитая бутылка коньяка и не выдохся ли коньяк.