Самое смешное смс, которое приходило на телефон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
у меня однажды каким-то образом планшет отформатировался (если я правильно слово подобрала)
вся программа слетела. пропало все! все приложения, все документы и фотографии. а самое обидное, что там были фотки с экскурсии, на которую я ехала 5 часов туда и пять обратно из другой страны и сама экскурсия очень прилично стоила и... я разозлилась..
потом еще оказалось, что чтобы все восстановить, надо вспомнить свой пароль в гугле (а я туда вообще не заходила, аккаунт был создан спецом для планшета и.. я разозлилась еще больше!!!
короче, когда я создавала новый аккаунт я уже была очень очень очень злая и в графе "имя" я написала куй (через букву Х)
и даже не спрашивайте меня что я написала в графе "фамилия"))))))
когда все наладилось, я успокоилась и забыла об этом инциденте. а через некоторое время я получила несколько чудесных СМС, которые предлагали мне какие-то замечательные услуги и начинались с вежливого: "Здравствуйте, Куй..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".

SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
Наставник (45255)
"ты лошица. я уехал"
Хранитель Истины (305454)
Вы выиграли миллион.
Положите триста рублей на номер:...
Просветленный (723307)
Решил пойти к экстрасенсу, но потом засомневался в его способностях, и передумал идти.

Тут же от него пришла СМСка - "Ну и зря".

Хранитель Истины (462161)
Срочно переведи деньги на этот номер ... Подробности объясню попозже.
Наставник (85904)
Как правило они нелепые а не смешные.)
Наставник (60496)
Папа кинь денег на этот номер, потом позвоню. Послал сынка на три веселые буквы.
Прошлым летом, на море -"Я вас люблю"
До сих пор не знаю, кто этот шутник ))
Верховный Наставник (242847)
Объяснение в любви девушке, которая в его телефоне рядом со моим номером.