Есть у нас одна знакомая семья. Там муж ушел от красавицы жены к другой женщине...+

А та даже старше его и вообще какая-то мымра. И все недоумевали. (А он бизнесмен, состоятелен и в общем-то может себе позволить тетку получше) А потом он признался другу, что решение он принял сразу же в пользу второй, и покорила она его тем, что встала утром и сварила ему рисовую кашку. Грит, моя бывшая никогда не вставала и не готовила мне завтрак, хотя не работала. А эта каждое утро встает и готовит мне рисовую кашку, которую я очень люблю. И аж прослезился.
А вы говорите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26073)
Видимо конкретно этому человеку нужна была такая вот личная забота,она же скорее всего не только в утренней кашке проявляется,а бывшая видать только себя любила и не в каше вобщем-то дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигеть,вот в чем секрет успеха
Верховный Наставник (186602)
как мало нужно человеку для счастья )))
Верховный Наставник (105284)
можно было домработницу тогда пригласить, чтоб каши варила)
вполне ожидаемо
мы же с детства привыкаем, что утром нас покормит мама
потом какой-то этап сами, а потом нам
точнее мы им
почему он должен отказываться от чего-то доброго и привычного
канеш, пойдет туда где ему лучше
привет, Машунь))
Верховный Наставник (165744)
а ларчик просто открывался!
Мудрец (22635)
я очень сомневаюсь, что все дело в каше
Он не из-за кашки рисовой ушёл,а из уважения к себе.
Видимо бывшая любила только его деньги...
Если жена сидит дома и при этом не готовит мужу-----это БЕЗОБРАЗИЕ!
Раз уж на то пошло,что не работаешь,то будь добра хоть готовь!
И вообще спать до обеда вредно! Человек тогда разбитый!
Просветленный (715426)
Проще было остаться жить с мамой..ему бы еще и сопли вытирали..и если описался,то не беда..)))
Верховный Наставник (123413)
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Нельзя это забывать.
Хранитель Истины (303268)
Ну тут понятно, мужику ентому не жена нужна, а бесплатная прислуга))))

Есть у нас не одна знакомая семья....Там мужья уходили от мега-супер заботливых хозяек-жён. И не удержали их ни забота, ни пироги с борщами, ни ранние вставания с собираниями ссобоек и чемоданов в коммандировку, ни красавицы жёны... В одном случае он ушёл к молодой пустышке, которая палец о палец не ударяет, в другом случае к той, которая старше его на 10 лет и тож ни фига она за ним не ходит, ещё она и праздники любит бурно и запойно отмечать....про оставшихся мужиков и говорить не стоит)))) И все вроде ка живут и не тужат. Так что не всем нужна нянька....
у знакомых такая же ситуация, мы все думали, зачем он к страшиле ушел, а оказывается вона оно как))
всегда говорила и говорю : надо брать пример с мужчин .. как они себя любят , молодцы . нашел место потеплее - и свалил .. а бабы дуры до конца дней тянут лямку с больными пьяными *ыми ...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
не всегда, Матильда..не всегда
у нас был знакомый- он ушёл от домохозяйки (это его прихоть)
там всегда всё наглажено, отутюжено.. и кашка с утра
к неумехе. которая вообще ничего не могла и не хотела делать

и по человеческим качествам- уступала..)
любовь зла..)))
привет!!