Работающим дамам. Если вы встаете вместе с мужем, готовите себе и детям завтрак, муж у вас питается

отдельно от вас? Т.е. вы себе на одной сковороде, а он в это время на другой? Потому что у вас принципы, "что он не дитя малое, чтобы его кормить"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (323866)
Я поняла уже, что неправильная жена((((( Утром в свой выходной встаю раньше, готовлю оладушки, варю кофе, утюжу футболку...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я скорее детям буду готовить отдельно, так как это они вечно то буду, то не буду...
а муж есть все что дадут))
Просветленный (710820)
И так бывает..но обычно у нас ребенку отдельно готовится ,а нам отдельно..либо всем одно и то же..но если ему уезжать,все своё он сам собирает..я своё..)
.
Верховный Наставник (166854)
мой дядька встает раньше меня на 2 часа...так что тема с разными сковородками отпадает...
а так да... детям отдельно готовлю...дядьке отдельно...себе тоже отдельно... так получилось что у всех вкусы разные...
Мудрец (22635)
я вообще завтраки не готовлю он готовит
Хранитель Истины (301550)
У нас работают все и слуг нет))))
По утрам никто не готовит, ибо всем не до этого)))
А по вечерам кто первый приходит, тот и готовит.....))))
Бывает, что и каждый себе, потому что бывает, что все хотят жрать разное)))))
Верховный Наставник (137847)
У нас все привыкли бутеры на завтрак есть,муж воопче не завтракал-только чашка кофе.
Так что никаких заморочек с завтраком,детям еще какие-нить йогурты покупала. И можно дрыхнуть до последнего,вскакивая с криком-снова проспала)))))
Верховный Наставник (125646)
мы оба не завтракаем. по крайней мере дома.
я всегда встаю и готовлю всем, кто что закажет . ,не зависимо от того работаю или нет.а как по другому то?
Муж у меня вообще на работу идет к 7 утра, а мне к 10. Так что готовит завтрак он себе сам. Ну или, если снизойдет до каши, я с вечера ее ставлю в мультиварку, тогда ему вообще готовить не навдо.
К тому же, мы и так отдельно питаемся))) Ну не ем я жареную в масле колбасу
Хранитель Истины (320464)
Мы работаем по графику в разные смены. Если ему на работу, то я еще сплю. А он пьет только чай. В другие дни я встаю намного раньше, завтракаю своей женской едой. А он потом встает и варит свои мужские брутальные яйца
Наставник (97797)
Когда я работала, я уходила из дома в 6.45, перед уходом будила народ в школу и на работу ))) Интересно, муж обрадовался бы, если бы я отняла у него полчаса сна ради завтрака? )))))
А когда я росла, папа вставал раньше всех, ставил чайник, накрывал на стол (ну там хлеб, масленку, сыр, колбасу, икру), потом будил нас и спрашивал, кто и что будет завтракать. Если кто-то изъявлял желание омлет или яйца вареные - папе было не сложно... Да, они с мамой работали в одной организации, на работу в одно время, но папочка всегда понимал, что маме надо еще нас собрать: кому фартук с галстуком погладить, кому в детский садик с собой юбочку-сарафанчик-носочки, нас надо заплести, папе рубашку погладить...