девочки, расскажите, кто каким кремом для кожи вокруг глаз пользуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Серия ля-рош-позе. Мне очень нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Крем "Вечер" фабрики "Свобода".
сейчас это Olay, а вообще классный крем "глазной" от Эсти Лаудер, Ревиталайзинг Супрем.
Дороговато сейчас, позже куплю)
Наставник (26073)
Несколько лет пользовалась кремами Ив Роше,прошлой зимой началась жуткая аллергия на глаза,прямо до корок...Какое-то время вообще ничем не пользовалась,сейчас купила (честно,повелась на рекламу) Либридерм с гиалуроновой кислотой,вроде подошел и мешки под глазами реально убирает.
Lumene Vitamin C+
Меня пока устраивает