Вы если семьей вместе на отдых едете, как вы чемоданы пакуете? Каждый свой?

А вы не боитесь, что муж наложит туда всякой хрени, а важного не возьмет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это он должен бояться, что мы с сыном керни наберем. Ведь чемоданы ему нести У него-то что: шорты, трусы, 2 футболки и носки (вдруг замерзнет ). А у нас? Триста платьев-юбочек-помад и у сына боевой арсенал на целую армию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Все чемоданы я покую. И свой, и мужа, и детей.
Верховный Наставник (125720)
боюсь. поэтому муж собирает свою хрень, а я его важное)))
Верховный Наставник (154052)
Мы теперь локостами летаем - мы все на себя надеваем)))
Один, ищи их потом, жди, время теряй
Хранитель Истины (303268)
А чего за него бояться?))))
Пусть он и боится, он же себе важное не возьмёт, да))))
Наставник (93018)
Я все пакую... Сбор всего нужного на мне
Я пакую. Но с ним всегда сначала обсуждаем, что ему необходимо взять.
Верховный Наставник (105284)
я собираю свои вещи и вещи детей
он свои вещи сам собирает)