Когда Запад абсолютно всех осчастливит и поможет построить правильные государства и эффективные экономики, куда и кому они будут продавать свои товары, чтобы извлекать выгоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
Так в этом и проблема.
Айфоны уже не покупают как планировалось, а всё остальное для жизни китайцы предлагают достойного качества и за приемлемую цену.
Вопрос -то в том, что в середине ХХ века ВВП США составляло 50% мирового ВВП, а сейчас с учётом "интеллектуальных вкладов", "стоимости брендов""финансовых услуг" и прочих хитростей дотягивает еле-еле до 25%.
А дальше всё это пиндостанское доллароцентричное иго начинает разваливаться на наших глазах, что мы и наблюдаем воочию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В Россию!
Здесь куй когда построят ПРАВИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО
Хранитель Истины (259114)
экономика экономикой, а качественные товары вы производить все равно не сможете,
так что запад ничего не потеряет.