Женщины за рулем, ваш муж сразу признал за вами водителя или поначалу пытался втирать про обезьян и

гранаты? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне всегда говорит, когда я за рулем "Ну,что ,блонди,потупим")))
и всех теток за рулем за полноценных водителей не воспринимает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может и щас втирает?)
мой год садился на пассажирское сиденье и крестился,отправляясь со мной в поездку.Сейчас смирился.
Верховный Наставник (108041)
Я ей постоянно указываю и показываю по дороге на женские косяки, поэтому она старается их не повторять
Советник (4853)
Нее мой не смеялся.. только воспитывал. Один раз я его высадила.. теперь молчит))
Верховный Наставник (138964)
Мой эксмуж водит не очень хорошо , я на много лучше , это он сам признавал ......я с 14 лет за рулём , а сейчас мне уууууууууууу , короче стаж немалый
Хранитель Истины (374997)
все женщины за рулём, становятся женщинами за рулём исключительно с благословления собственного суженого, с одной лишь целью - увозить этого суженого пьяного из гостей...
Хранитель Истины (380763)
Он и теперь пытается меня доучивать как правильно водить машину, когда сидит рядом. По этому предпочитаю ездить сама, в гордом одиночестве. Права уж 26 лет имею, но для мужа это не показатель.
Наставник (97415)
Нет,мой муж принял это как свершившийся факт, еще и говорит, что я хорошо вожу)))))
Верховный Наставник (128038)
Никогда такое о женщинах водителях не говорит.
И только благодаря ему я хоть как то езжу..А он очень хороший водитель
И ему нравится,как я вожу,хоть и дергается сидит
Говорю-Че держишься?Щас пешком пойдешь
Верховный Наставник (125720)
я сама чувствую себя обезьяной. особенно в московском движении. решила не рисковать....