В старинной книжке про то, как стать несчастным без посторонней помощи

был один из рецептов: выбрать какой-нибудь девиз, пословицу, статус в ОК)))) и следовать ему ВСЕГДА в любой ситуации))) Ну как в вопросе ниже "Никому ничего не рассказывай, и все будет хорошо"))))
У вас есть такой девиз, которому вы следуете чаще всего?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Т.е. в старину уже существовали ОК?
Есть и у меня..."Не поступай с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили с тобой" "Не ищи нового мужика, пока ты еще со старым не разобралась" "Помоги обездоленному и тебе зачтется" ...Как понятно по моему ответу, именно эти грабли меня чаще всего и шандарахают по башке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Не, я не могу без посторонней помощи))))
Девиз, чтобы стать несчастным? Пожалуй есть: "Верь в дружбу - подруги всегда желают тебе только добра", "Доверяй тому, что тебе говорят - людям врать незачем". Ну и классика "Подставь другую щеку".

Хранитель Истины (306686)
Ты чё!!!
Даже танк иногда маскируют, спрятав в кустах...