А какие у Вас ассоциации с понятием или когда слышите "отвратительный парфюм"? Для меня это всегда

Bottega Veneta.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24414)
Боттега очень неординарный, это факт....и не на всех садится правильно - слишком много кожанного, животного и сладкого..
Я сама вокруг него долго ходила...не решилась..
Но я знаю одну даму, на которой он звучит просто великолепно. Армянская девушка с огромными глазами и тонким носом...и сама - как тростинка - это ее аромат на 100%.

для меня отвратительны многие современные безликие ароматы, особенно со сладкой ванилью)))
Ланкомовская*ель - особенно)))

ну вот..не прошла Е...б....е...л....ь)))
Ла ви эбель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты Шипр и Тройной нюхал?
Хранитель Истины (391128)

Верховный Наставник (168540)
Не знаю названия. Но есть дама в подъезде, после неё, надо противогаз одевать. Вот такие у неё духи.
Наставник (45244)
версаче. ред джинс. древняя сладко-гадкая хрень)
Хранитель Истины (298298)
во времена перестройки китайцы торговали ширпотребом типо интима, касандры...ой...какой отвратительный запах Привет Саша)
Хранитель Истины (422033)
совсем вы там на проклятом западе)))) зажрались эээээ эстетствуете)))
Хранитель Истины (325784)
Я не знаю названий.Всё на уровне нравится-не нравится.
Проще сказать какие люблю.Лёгкие,свежие,не навязчивые.
Хранитель Истины (379588)
Не выношу всякие сладкие ароматы. Люблю только классику.
Хранитель Истины (266421)
любой сладкий...он же приторный...
Наставник (82987)
все-все запахи Avon
Наставник (43600)
...доступная к телу тёлка. с такими всегда легко общаться и развести их на пое..бушки. Привет, Саня!
Мудрец (11057)
ЛЮБОЙ.
... в котором маринуются..
а не пользуются парфюмом.....
для едва уловимого аромата....
Привет,Саш)
Хранитель Истины (257770)
Ненавижу все сладкие ароматы, особенно с восточными нотами, тяжёлые, аж плохо от них физически. Люблю холодные, горькие ароматы, летом лёгкие, цитрусовые или травяные. Ваниль самый страшный враг. День добрый!