у вас, в 90-х были "группировки", которые рамсили меж собой и держали город в напряжении ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно! Особенно мощная группировка - "казацкие", которые жили в основном в бывшей Казацкой слободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ходил в детский садик и не особо напрягался
Наставник (51073)
Нет,и слава богу..
Наставник (77023)
Были

Верховный Наставник (217030)
Были. Частенько стреляли в кабаках. А мы по домам сидели...
Верховный Наставник (146321)
были, один даже в совет федерации попал - Изместьев
Теперь они пробравшись во власть - делают это на законных основаниях.
Хранитель Истины (345443)
Были конешно..
Сейчас они благополучно почили в бозе, все на кладбище под черным гранитом.
Потом пришли "пиковые" навели мало-мальский порядок.
Сегодня мазу держат деловые - они везде во власти, в политике и в экономике..
Хранитель Истины (449285)
А где их не было. Бандитский Петербург и банда Саши Белого на этой теме стали хитами.