Хочу сказать слова благодарности всем , кто с особой сердечностью относится к животным..++

...кто подкармливает бездомных кисулей и собак , защищает их и по возможности подлечивает..
Низкий поклон добрым людям!
Пусть Ваши сердца не знают боли и усталости!
Мои наилучшие и искренние пожелания Вам в День защиты животных!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
привет вам шлёт
мой славный взвод-
петух, собаки и коты!
пусть много жрёт,
и много с...гадит,
я их люблю... а любишь ты?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддерживаю! Сегодня пойду на дачу и обязательно покормлю собак!
Я только кошку соседскую глажу по утрам. Меня тоже поблагодарить надо?
Верховный Наставник (124602)
поздравляю вас с Днём независимости Королевства Лесото
Хранитель Истины (393774)
Пять....уже Пять кошаков во дворе моём прописались....понаехали, понимаешь...корми их теперь....)))
Хранитель Истины (493183)
а меня соседский кот ненавидит. Я ему в пасть глистогонное запихиваю, а соседка его держит