наши то дамочки аказываица тожы умеют шлепками того этого... правда вчира нимнога прамахнулася и вместа крокадила в астралии угадила в аднаво тирариста и карочи типерь все задумалися... да ?)))

вернее шлепка летела точна вмкракадила, тока шлепки литают па траектории бумеранга и паэтаму палучилась мима кракадила и как бац патом па тираристу ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13951)
Сегодня что, день похмела?