Янки запаниковали?) +

Американские власти считают, что Россия впервые разместила в Сирии усовершенствованную систему ПВО С-300ВМ «Антей-2500» (по классификации НАТО — SA-23 Gladiator).

Как сообщает Fox News со ссылкой на американских чиновников, компоненты ПВО прибыли «в доки» российской базы в сирийском Тартусе в минувшие выходные. При этом уточняется, что элементы системы ещё не развёрнуты.

Система может перехватывать самолёты и крылатые ракеты, стоящие на вооружении США. На вопрос журналистов о том, против кого может быть направлена система ПВО, источники телеканала саркастично отметили, что у террористических организаций в Сирии нет военной авиации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Будут следить за беспилотными, которые по гуманитарным конвоям шмаляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...и действительно... Россия воюет с террористами... а у террористов авиации нет
Ну, ничего, ничего... дерзайте! Авось к твоей пенсии дойдут до средины Алеппо ))
Верховный Наставник (127332)
МИД России обвиняет США в «заключении сделки с дьяволом»...США катят бочку на РФ,РФ катит эту многострадальную бочку обратно...Политика,ё пта!
Верховный Наставник (110919)
"...у террористических организаций в Сирии нет военной авиации.." Ну да, ну да... А удар авиации США, Британии, Дании и еще кого-то по сирийским войскам с последующим наступлением ИГИЛ - это было ведь совершенно случайно... И так ошибочно, так ошибочно...
Так чтобы не ошибались, а если и ошибутся, то чтобы именно американцам не пришлось извиняться, пусть лучше скорбеть будут.