.
Мудрец (23540)

Вашу зарплату можно сравнить с искренним"спасибо"?или все же с подачкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Зарплата была очень достойная. А теперь пособие по инвалидности можно обозвать "выживай, если сможешь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Совсем с похмела запуталась? Это Россия, а не Украдина.
Верховный Наставник (110919)
За мою зарплату тебе придется полгода на трассе стоять, вонять в ин-те некогда будет.
UNA
Наставник (98884)
обворовывание таких как я государством и его частными предпринимателями--воровская страна.