А наши тролли на чьи деньги тут резвятся?

МИД России: антироссийские фейк-аккаунты создаются на деньги германских налогоплательщиков

Фейк-аккаунты, компрометирующие российские госструктуры и политиков, финансируются на средства, поступающие из федеральных министерств Германии. Об этом заявила на еженедельном брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам Захаровой, фейк-аккаункт российского внешнеполитического ведомства ведет сотрудник германского фонда Германа Белля, возглавляющий его киевское отделение.

«Можно сделать вывод о прямом участии германской стороны, в частности партии зеленых, в личных нападках и на руководство РФ, и на МИД. Особенно примечательно, что все это происходит на фоне массированной кампании западных СМИ о том, что это российская сторона влияет на политические процессы, внутриполитическую жизнь в западных странах, якобы преследуя цель чуть ли не смены режима в этих государствах», — заявила представитель МИД РФ.

Захарова отметила, что фонд одной из ведущих германских партий, который используется в «нечистоплотных антироссийских целях», финансируется на деньги немецких налогоплательщиков. По ее словам, бюджет фонда Белля, как и других партийных фондов Германии, большей частью формируется из средств федеральных министерств, в том числе МИД Германии.
https://rns.online/internet/MID-Rossii-antirossiis...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Это уже давно у них там ведётся. Вот недавно прочитал в одной книге про обсерание всего русского, советского и российского:
"...Типичный концентрат этих тенденций приведен в работах германского идеолога В. Хена накануне Первой мировой войны: «Души русских пропитал вековой деспотизм», у них «нет ни чести, ни совести, они неблагодарны и любят лишь того, кого боятся…Ни один русский не может даже стать паровозным машинистом… Неспособность этого народа поразительна, их умственное развитие не превышает уровня ученика немецкой средней школы. У них нет традиций, корней, культуры, на которую они могли бы опереться. Все, что у них есть, ввезено из-за границы». Поэтому «без всякой потери для человечества их можно исключить из списка цивилизованных народов»..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...ну, не знаю при чём тут германские деньги... лично я - за японские...
UNA
Наставник (98884)
а ваши тролли кем проплачены ?
Просветленный (835859)
Поправочка)

Фейк-аккаунты, компрометирующие российские госструктуры и политиков...

Правильно говорить : пытающиеся компрометировать.
Ихние потуги вызывают только смех
Ну, а если компрометируют в глазах таких же недо-троллей, то это проблема их кураторов))
Наставник (81460)
чем ещё можно скомпрометировать российские госструктуры и политиков?
Никаких денег не хватит..