Вот ведь Путин Какой Ловелас а! И Женщину-нового президента Эстонии соблазнил!

Новый президент Эстонии согласилась говорить по-русски
Новый президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что готова общаться с жителями на русском языке, передает РИА Новости.
"Мы с удовольствием поговорим. Я - на своем, пока что довольно слабом, русском языке, а они пусть говорят так, как им будет удобно. Быть может, мой акцент подтолкнет их к тому, чтобы смелее использовать эстонский", - сказала она.

Она также вспомнила о своем опыте на Ируской электростанции, большая часть коллектива была русскоязычной. По словам Кальюлайд, ее коллеги могут подтвердить, что в более узком кругу она может общаться на русском языке.

Напомним, депутаты парламента Эстонии избрали Кальюлайд на должность главы страны 3 октября. Ее кандидатуру поддержали 81 депутат, 17 бюллетеней остались незаполненными.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
Как порядочный человек, теперь обязан жениться.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
а патамушта такнада)
Наставник (30665)
хорошая у тебя привычка с утра славить вождя, но этого мало для медальки
Ну что же, надеюсь, и с Россией она будет вести себя лучше предшественников.
Гроссмейстер (5870)
он её наверно ласково называет- ты моя керстушка кальюлайдушка)