Девчонки!!! какие головные уборы будете носить этой осенью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Шляпки-с) как на моей аватарке шучу
Примерно такие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Такие же, как и прошлой
Верховный Наставник (126483)
никакие..мне гвоздик будет мешать, которым бантик к голове прибит
я за баллом
Хранитель Истины (306638)
Кстати, про видео с платками - спасибо - уже всем показала. Я ношу эстонские полосочки - уши берегу.. ну примерно вот такие - у меня их много. как бываю в Таллине - так искушение купить там вязанные вещи.

- это на пароме из Таллина - извиняйте за бутилки - тоже искушение в дьютике. гы..
Хранитель Истины (330482)
кроме капюшонов ничего не признаЮ. но не все куртки с ним. снуд купила-это такой шарф-хомут,при желании можно на голову накинуть-типа капюшона

Наставник (50247)
у меня куча разных хлопковых шапочек
их и ношу)
Просветленный (723284)
Если женщина зимой на свидание пришла с прической-укладкой - она красива.

Если она пришла в шапке - умна.