Мужчины...объясните плиз...Женщина-Самка...это кто?какая и почему?)

не стерва.а именно самка...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430035)
Это которую хочется жоска тра..хнуть, едва увидишь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Это черная вдова, есть такой вид паука, Каракурт называется, очень ядовитая и опасная самка, сжирает самца сразу же после спаривания)))
все женщины самки человека(сидят вот бобры смотрят в мире животных-"это самка человека она уже повзрослела и ждёт своего самца"_)))
Плять, когда имеет троих детей от разных мужей и ещё хочет замуж!)
Мудрец (19419)
Лен...Щас!