Чтоб я еще раз взял эти долбанные сардельки! Чё они в них пихают?! отрава полная! Отдал 250 рэ!

за 6 штук сарделек..Написано в составе - свинина,говядина ..ну и там разные добавки.. На вид неплохо смотрелись..твердые на ощупь, цвет вполне нормальный..в натуральной оболочке, а отварил - это пипец! - как какой то соевый паштет!..Эт получается - одна сарделька стоит около 80 американских центов! Липецкие сардельки..Они там йопнулись в Липецке..такую хрень гонят за хорошие деньги,а есть невозможно!..Я подобрал себе из вареных колбас один сорт неплохой,но некогда было на рынок идти - купил в ближайшем магазине..и копченую один сорт тоже неплохой подобрал..а вот сосики-сардельки - уже сортов 20 перепробовал - вобще не съедобны!..Сколько зарекаюсь не брать эту отраву и все равно беру..т.к. в подкорке когда смотришь на сардельки ,- возникают воспоминания вкуса советских свиных сарделек! и как зомби берешь нынешнюю отраву! Теперь как войду в магазин - сразу буду включать установку - сардельки и сосиски НЕ БРАТЬ! Сцуки либерастические! - уничтожили при Ельцмане советские ГОСТы! Чтоб ваши дети жрали эти сардельки всю жизнь! ..казлы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (173568)
Кузьмич, не изводите себя. В утешение скажу, что сейчас все сосисочно-сарделечные изделия - полная хрень, и цена ничего не меняет. Мои собаки их не жрут. А это серьезный показатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
липецкие сардельки!! СВОИ!! СКРЕПНЫЕ!!!

и чем ты там недоволен, Генерал Кузьмич?
вот-вот я давно кричу на всех перекрестках-не ешьте эту гадость)))
Верховный Наставник (213676)
да мяска отвари ..да ешь кусочкаме...
\ во- печень..почки сердце..шпиг..люк..чиснок..специи.... мелко порубать..в кишку..и в высокую сковороду варить в воде..а када выкепит то пущай чутка поджареццо..\
Мудрец (12879)
Предпочитаю свинину и говядину в натуральном виде, а не в виде сарделек, они мне с детства как то не очень нравились, к тому же цена одинаковая, зато видно что кушаешь, ни че лишнего
Покупай купаты, там возможно мясо
Наставник (60496)
Цена уже настораживает, мясо в среднем 250, плюс работа, доставка, явно сделано из розовой массы.
Наставник (29730)
КАК???????? В Воронеже всё прекрасно всегда - а сорделек нет??? И утин за столько лет у власти не велел хороших сделать???? Некогда, бедному.. Он, кстати, у власти уже дольше Ельцина и Горбачёва вместе взятых и ПРИ ТАКИХ ДЕНЬГАХ В СТРАНЕ.. А ВЫ ВСЁ еЛЬЦИНА ВСПОМИНАЕТЕ.
Верховный Наставник (168540)
Побочная продукция фабрики "Рошен"
Твердые на осчупь говоришь...ну ну
Наставник (50191)
я минские брал, ничего так, даж можно сказать вкусные
Верховный Наставник (111942)
а в Америке....
и не смей Россию предавать ....

(демонстрирую фотографию
красивой сардельки
в доказательство того,
что в России всё хорошо)
а что ты хотел? импортозамещение.
Хранитель Истины (305454)
чет дешево отдал.
на сколько отдал, на столько и отрава))
Верховный Наставник (140568)

Верховный Наставник (116907)
Пока не введут ГОСТы
не видать нам радости с этими ТУ.
Наставник (82058)
Что самое интересное, уничтожали те самые товарищи, которые при Брежневе их вводили.. Разрешили-с.
Кузьмич, а в чем проблема с местными фермерами договориться баш-на-баш? Ты им пару табуреток, они тебе три кило сарделек (или сколько там получится), зато хоть будешь знать, что более-менее натуральное.
Читал с удовольствием) Огласил жене вслух. Очень смеялись. Конечно, казлы)
Наставник (54158)
Сардельки по 250 рублей не могут быть вкусными без соуса, п.ч. в них нет мяса.
Ой, по 420 оказывается. )) Ну козлы, козлы! ))