Сирия это не наше дело.. аборты..Путин - кровавый диктатор.. Одну и ту же чушь пороть не устали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Большое видится на расстоянии-особенно,для близоруких.Но есть очки и память,что аборты запрещать нельзя,что лезть в чужие,чуждые разборки-чревато,и то,что власть должна быть сменяемой в любом случае.ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А чо? Никак не отпорют?
Верховный Наставник (144888)
Видимо не устали мне тоже это надоело слушать и я считаю женщина сама вправе распоряжаться своим телом
and
Верховный Наставник (212298)
а Сирия - наше дело? В каком, извиняюсь, месте оно "наше дело"...
Верховный Наставник (179044)
А какой он диктатор?
Сортирно-галерный?