Как думаете,кто запугал многих пользователей,которые боятся выкладывать свои фото в парады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лучше скажи, кто разрешил пользователям выставлять своё фото в парады, травмируя этим психику
других пользователей и делая их заиками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
у меня нет таких сисек как у тебя..
Хранитель Истины (259114)
деда !
она сиськи и усы дорисовывает )
Хранитель Истины (289829)
Сись,у тебя много фоток без семьи?
Верховный Наставник (111628)
Да есть тут пара неадекватов. Сами из себя ничего особого не представляют, а апломба выше крыши.
Не запугали, просто после их выходок, уже не хочется светить фото.
да кто же знает то... кому надо было год хранить фото, чтобы выставить с издевательским комментом.
Хранитель Истины (334515)
Меня никто не пугал. Если что, то я и сиськи могу показать. Только у меня их никто не просит.

Наставник (71320)
Выкладывала, и не раз. Но что то расхотелось, увидев некоторые демотиваторы на здешних пользователей.
Да тут, Дедуленций который с Мавзолея, тырит, но не всех так-то тырит)))
Верховный Наставник (122258)
есть красавицы и умницы категории.. по их словам..
вот и пусть светятся))
Хранитель Истины (430904)
Критика их внешности многими "добрыми" людьми.
Верховный Наставник (188214)
Здравый смысл останавливает)
Наставник (59452)
ой,Маш...это отмазки тех,кто стыдится себя..ну ворует Формалиновая фотки...ну пиндят каждый раз про фотошопы...от этого что-то изменится..я сразу стану на их уровень и стану себя стеснятся....?!)))Заметь,что ставят свои фотографии самодостаточные....без оглядки на высказывания и выходки тех,кто себя же стыдится !...))
Те,кто по принципу не ставит - просто проходят мимо..и не возмущаются )))))
Оставляя в стороне тех, кто просто в силу разных причин избегает публичности, остальные просто жертвы собственных комплексов.
По внешности тут "проходятся" почти все. И те, кто свои фото выставлял когда-либо и получил гадские отклики, и те, кто других обкакал и теперь жалуется на то, что их запугали (см. выше примеры). И более всего те, кто свои фото не выставлял, а чужие обгаживал.
А вообще тут надо просто знать, что хвалят здесь чаще всего и лайкают не с позиций объективности, а по дружбе и идеологической принадлежности. Даже невзрачных назовут красотками, а пожилых молодками, если это соратник так сказать. И наоборот, человеку с приятной внешностью наговорят гадостей, если он по ту сторону баррикад или в ссоре с вами. Вот так к этому надо относится.
Если себя уважаешь, никто и ничто не запугает. У нас с Ликой фото воровали, аж с других сайтов, делали демики и фотожабы. На самооценку это не повлияло. Но не все люди с такими крепкими нервами. Поэтому на сайте должно быть выработано отношение к воровству чужих фоток, выставлению их без разрешения, порче и т.д. А то на одних кивают, а пакости других (и собственные) не замечают.
Верховный Наставник (161586)
А я и не скрываю, что в ответ на отрезанную голову сохранила и себе пару-тройку смешно отфотошопленных фотографий отрезательницы!! Отрезанная голова не заставит меня ныть везде, что мои фотки воруют. Если они в свободном доступе, то это кражей не называется. Демотиваторы меня тоже не устрашат!! Я к ним отношусь с иронией.. Каждый развлекается как может!