У вас есть такое вроде бы незначительное воспоминание детское, которое всегда вызывает улыбку?...))

Когда мне было 8 лет, ехала с мамой в метро, сели мы с ней, а рядом встал чернокожий мужчина. времена советские и откуда маленькой девочке было видеть не белого человека. И я стала ногтем его поковыривать, белее он не стал, я не поленилась послюнявила палец и еще раз потёрла, чище не стал. Мужчина заулыбался, а мама вылетела со мной на следующей станции. ...

К чему вспомнилось не знаю, но улыбаюсь сейчас))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шли мы с мамой куда-то...
Я выскочила из подъезда и спряталась за дверью, чтобы напугать маму...
А первой вышла не мама, а какая-то тетка...
Я выскочила и гавкнула со всей дури...
Тетка на столько не ожидала, что присела на пол...
Следом вышла мама, привыкшая к моим завихрениям, и дала тындюлей....
Но мне было так смешно, что я даже не обиделась...
Мне и сейчас смешно... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Мало что помню из детства..несколько ярких эпизодов буквально.
Один из них..вышли на прогулку с группой детского сада.. Воспитательница рассказывала о осени, листопаде.. Гуляли под акациями.. Очень четко помню, как смотрела на деревья и небо..и ждала его, листопад. Листопад в моем воображении - синяя дрель..которая летает и сверлом сбивает листья