Для чего эта антенна на голове?? От воздействия информационной атаки марсиан??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
От СВЧ излучений. Один "Умный" ляпнул. Вот они кастрюлями и прикрылись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
кипит их разум возмущенный в этой микроволновке
Верховный Наставник (179066)
Судя по антуражу - это якобы остроумная ехидная демонстрация необходимости защиты там их мозгов от русской радио-ТВ пропаганды...
Не знаю, насколько обоснованно и актуально там это их ехидство - я не был там уже лет 25,...
Верховный Наставник (146908)
Древность то какая , хосподя .........давно уже есть новое поколение этих антенн ))