Монмаранси был собакой..Кто были те остальные, которые ..трое в лодке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Миронов, Ширвинд и Державин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Джорж, Харрисон и Джи
Хранитель Истины (306704)
У меня на персонажей память плохая.. Но -судя по фильму - их там сыграли. как полных придурков - хоть и артисты великолепные - но фильм не получился - бред какой-то. особенно сцена в лабиринте и когда они там развязываются. и тетки - дуры.
Хранитель Истины (334515)
С джнентельменами- джентельменами, а с остальными простыми лохами.