проблема с видео редактором.

последний вопрос.шас вас порадую как я научился писать.Нашел букварь под унитазом.смешно? А теперь вопрос.Поставил sONY Vegas Pro 11. Проблемам видео стало тормозить.Поюзил по саитам.Мне сказали что у sONY Vegas Pro стоят свои кодеки.и они конфликтовать любят с ващими кодеками.Вопрос 2 ЕТо правда? следуший нашел.удалить свои видео кодеки нафик.Вопрос это поможит? Следушии вопрос.что скажите вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8802)
самая глюканутая программа,работает сама на себя,никого посторонних не воспринимает,юзай премьер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Я давно пользуюсь бесплатным VirtualDubMPEG2 который устраивает меня
по всем параметрам.Кстати есть множество версий этой программы,которая
сожет работать даже с экзотическими VirtualDub-MPEG2 1.6.19форматами..
че
Гроссмейстер (6427)
VirtualDubMPEG2 лучче
Мудрец (15672)
Из всех Вегасов, которые я устанавливал, не глючил только 9-й. И сейчас 12-й работает без проблем! Все Вегасы я ставил 64-х битные, так как у меня система x64.
Вегас лучше устанавливать на чистую систему!
Премьер я не люблю. Вегас на много лучше для меня!