А вы тоже в целях экономии воды кладёте в

сливной бачок унитаза...КИРПИЧ?

Что за скотинизм - экономить воду до абсурда?...

О, чудо! Поиск по теме выдал мне ссылку на вопрос годовалой давности https://qna.center/question/1319388 !!!

Вы тоже так воду экономите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не экономлю, хотя счётчики стоят, а родственница одна умывается над тазиком, а потом этой водой в унитазе смывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на чёрта там кирпич? Объём воды в бачке регулируется поплавком.
Я не кладу кирпич, я кладу на экономию воды..
Наставник (39278)
Ну и Кулибины.У меня за воду цена фиксированная.воды много.да и унитазы давно компактные выпускают.
Наставник (38971)
Сосед наш в том бачке когда-то водку в бутылке держал. Конспирция, понимаш!
Хранитель Истины (306170)
В городе появилась эта привычка - счетчик. блин.. стали жадничать. а на даче - лей сколько хочешь - скважина своя - вода ничейная..
Наставник (50167)
нафига там кирпич?
там регулируется уровень наполнения
Верховный Наставник (213110)
при Саддаме..бензин был дешевле воды...
Хранитель Истины (355551)
У меня там две кнопочки: немножко воды вылить или как следует
Верховный Наставник (124602)
нет, я стреляю в гипермаркете на кассе карту скидок, я же нищеброд. а кирпич класть не нужно, даже я знаю, сейчас в современных сливных бачках можно смыть больше-меньше, мне показывали что нажимать надо, но я глупый и ленивый))
Верховный Наставник (146321)
магнит им не знаком ?
Верховный Наставник (144826)
нет ксати я живу одна и водосчетчики у меня как раз немного воды наматывают и поэтому нет смысла экономить на воде
Хранитель Истины (492200)
Нет, я в унитаз кладу таблетку с запахом лаванды
нет! я её не экономлю.