Не правда ли,что Модель Коммунизма воплощена в этом Проекте?Какие черты видите?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Говорить можно только на разрешённые темы и отвечать надо как учила партия.а иначе закроют.Я уже предлагал в шапке сайта портрет Путина и как заходишь гимн играет.а камера сечёт стоя слушаешь или гад диван подпираешь.А эта советская наивиность и продукты политинформации,бедные дети" Кубы и Никарагуа",агрессия НАТО(шедевральный перл),голодающая Африка ,а Европа молчит зажравшись...и тд и тп....такое впечатление что не прошло этих 35 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Модель Коммунизма не вижу...вижу модель "бабушки на лавочке у подъезда".))

Хранитель Истины (462296)
Неожиданно... А как же непреодолимые противоречия между хохлотролями и нами, между либерастами и коммуняками ?!
Наставник (38971)
Здесь, равно как и в "ОТВЕТАХ" на мэйл ру, реализованы варианты словесной клоаки.
Что до модели коммунизма, то напрашивается совет тебе.
Попроси медиков проверить перистальтику твоего мозга.
Есть у меня подозреньицо……
Верховный Наставник (156746)
Люди всегда люди, независимо от того, какой изм у нас сейчас на дворе. Что, при проклятом капитализьми не стучат? Ещё как стучат. И в патриотизм играюцца тоже. Так что это просто обычное сообщество людей, любой изм применим. Мне это вообще напоминает детскую железную дорогу, паровозик ездит по кругу, а мы маленькие и в вагончиках. А так как долго кружим, то от скуки ходим плеваться вагон на вагон. И иногда кого-то пытаются сбросить с поезда.