Так, ладно, едем дальше, какой секс скорее способствует оргазму, вот если штырит от хлопков по попе и хватание за ягодицы, сказать об этом любовнику? )))

Шоб не только поглаживал, а как шлёпнул бы )))
Дополнен 7 лет назад
А то как с хрустальной вазой обращается )))
Дополнен 7 лет назад
какой секс скорее способствует оргазму, жёсткий или нежный )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12825)
Вы такая застенчивая и стеснительная,что не можете рассказать партнёру о том,что Вам нравится и что Вы от него хотите получить?Будьте смелее и откровеннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Сама закажи на аллиэкспрес плетки ,наручники.Намекни прозрачно
Хранитель Истины (427165)
Разумеется, надо показать, что нада.
Верховный Наставник (138615)
найди себе не из робкого десятка)))
многие женчуны любят то, чего некоторых мужчин даж смушшаеть