Сколько стоят платные женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анекдот)
Едет по Парижу автобус с экскурсией. Гид трещит в мегафон:
- Уважаемые гости Парижа! перед вами - символ Парижа Эйфелева башня, а у её основания - женщины по 50 франков в час! Внимание, мы проезжаем Елисейские поля, на которых стоят женщины по 70 франков в час! А сейчас мы на Монмартре, центре культуры и искусства Парижа, на котором женщины стоят 100 франков в час!
Один турист спрашивает:
- Скажите, а порядочные женщины у вас в вашем Париже есть?!
- Конечно, мсье! Но они стоят гораздо дороже!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Как всегда 100 долларов. В пересчете на национальную валюту конечно.
8000 тысяч тенге час на стоянке фур..эт в рублях примерно 1500 рэ
Наставник (44458)
Обычно платные не простаивают.