.
Верховный Наставник (166854)

Мне сиводня сказали...что такая как я...должна обязательно...

быть замужем...
Дополнен 7 лет назад
это чо...я так сильна обидела человека штоля?...откуда такая агрессия?...
Дополнен 7 лет назад
я всего лишь сказала ему...что када тетка с сумкамЕ идет...не мешало дядьке и дверь подержать тетке...а не переть вперед нее...чуть не затоптав тетку вместе с сумкамЕ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот вопрос решаем!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
дык конечно)у тебя ж такие вкусные и красивые котлеты))я помню)
Хранитель Истины (399356)
Это он съел чего-нибудь.
И у тебя должно быть трое детей )
Верховный Наставник (114454)
это он намекнул..мол имей своего открывальщика дверей))