ну что, холодец готов! на 2 стальные формы и 2 большие тарелки хватило. вкусняшка. а вы любите его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306659)
СтЮдень люблю! Самый вкусный ела на Дальнем Востоке из мяса гуся. - показался просто божественным - или просто голодная была. а по какому поводу праздник? обычно на праздники его варят - холодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он такой противный, этот холодец!
Наставник (53771)
Молодец! Приятного аппетита!
Верховный Наставник (135341)
Желе из мяса...
Люблю. Но зимой и очень понемногу.))
У меня творожная запеканка.
Наставник (86829)
В мультиварке Витя получается превосходнейший холодец.. Главное его достоинство-прозрачность.. Ну а вкус.....?
Гости на НГ долго допытывались как я сумел достичь сочетания прозрачности и превосходного вкуса (по их словам)
Верховный Наставник (146321)
лошадиный х/й сварил ?
Хранитель Истины (345414)
Вспоминаю один случай.
Собрались в командировку, а сварного нет.
Поехали к нему домой, а он там невменяемый.
Жена объясняет - всю ночь холодец варил и пил естественно.
Поэтому пришлось забирать его в командировку вместе с кастрюлей холодца.. )
Хранитель Истины (308570)
Дорофф Витя
Очень люблю холодец...
А ты знаешь,что когда был на Чукотке там ел холодец из сахатины (лосятина)...Довольно приличный на вкус, а под самогончик само то...
Верховный Наставник (144888)
Люблю
Приятного аппетита
Добрый вечер!!