Сейчас прочитала, пользователи интернета обрадовались ограблению Ким Кардашьян, вот чему радуются, им что ли миллионы достались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644560)
твари. нет,чтоб ограбить без неё,так напали же!!! суки поганые.напугали женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343844)
А кто такой Ким Кардашьян ??? Ограбили и черт с ним, деньги нужно хранить в банке
действительно, ладно бы ещё какого вора ограбили или жулика, Ким то что им плохого сделала?
https://old.qna.center/question/3178225
Наставник (72635)
удивляюсь я вам... новости эти не стоят того что бы о них трубить по всему миру..
Хранитель Истины (493223)
По принципу: у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно