почему девушки перестали носить косынки? почему потеряли связь с космосом обрезав себе волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9318)
вне дома всегда порываю голову, ношу платки и косынки, но не из-за связи с космосом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня нет средств на стрижку, поневоле отрастила длинные седые космы.
Что-то не заметила, что у меня усилилась связь с космосом.

Да носят, и довольно часто! Но не всегда же их носить - нужно же показать красивые волосы!