Свобода — это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"....свобода – это только более обширная клетка.
И так было здесь во все времена, кроме самых первых....."

Свобода - это не только право делать все, что хочешь, но и обязанность принимать последствия своих действий, нести ответственность.. Прав без обязанностей не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Свобода.. это сладкое слова ни чего не имеющая с нашей настоящей жизнью
Верховный Наставник (114454)
первое..
Сва(сварга) БО(гами) ДАнные.
Наставник (67858)
это жить самому и давать жить другим