Вам встречались женщины, которые смотрят на религию, философию, искусство как на туалетные предметы, в которые они наряжаются, думая, что это им к лицу?

какие ощущения по их поводу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И девушки, и бабушки, и лица мужского пола всех возрастов.
Ощущения? Никаких, если дело не касается чего-то близкого мне. Тогда хочется сказать "Не тянитесь своими кривыми ручонками к тому, что не понимаете". На мой взгляд, это поверхностные, часто весьма примитивные люди, которые порой сами не знают, куда лезут, а руководствуются модой или еще какой-то фигней. В кругу себе подобных это прокатит, а вот перед людьми, живущими этим, просто выставят себя пустышками в лучшем случае. А в худшем могут и огрести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
все люди разные
Ощущения не из приятных
Это как правило люди, из себя ровным счётом ничего не представляющие, но им хочется....
Хранитель Истины (383097)
Таких немало