зачем те, кто больше всех кричит о хамстве и оскорблениях, первыми хамят и оскорбляют без зазрения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78954)
"Житейское правило

– Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, – говорил мне один старый пройдоха, – то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте… и упрекайте!
Во-первых – это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
Во-вторых – негодование ваше может быть даже искренним… Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если вы, например, ренегат, – упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
Если вы сами лакей в душе, – говорите ему с укоризной, что он лакей… лакей цивилизации, Европы, социализма!
– Можно даже сказать: лакей без лакейства! – заметил я.
– И это можно, – подхватил пройдоха."

И.С.Тургенев "Стихотворения в прозе".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда ваша, матушка
первая я не начинаю, и еще я долго могу терпеть
у меня и пузырь тоже крепкий
Просветленный (794109)
хах!... В своем глазу бревна не видно
Карочи, вижу, что не в теме

Ну им то можно, они ж борцы за вежливость!!!
Просветленный (501914)
Кто обидел?)
Наставник (83943)
Давайте конкретнее, мне поднадоели полутона, о ком мы сейчас говорим?
ники надо
мы тут не в гаданиях
у каждой толерантности есть свой моральный предел .. но вообще на такую гниль только женщины способны поскольку нет у них пожизни веских аргументаций . а по сему как только что им не понравится начинают давить на гниль .. тип хам и все такое прочее .
...забыли,что все мы гении,наверное)...или устали быть хорошими и примерными...)