Самокат хацууууу.......пля...сегодня час шла..конечно клево-в тонусе..но на самокате было бы быстрее

...)))
а у тебя есть самокат?
час туда-час обратно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты скачками
Забыла укропская о своих передвижениях?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Гироборд бери.. Шишек понабиваешь попервах, зато координацию выработаешь --заепись
Верховный Наставник (159364)
оно канешно...на самокате по шпалам до москвы...оно проще чем самой скакать...
Хранитель Истины (425090)
Хихих ....а у меня есть самокат и велосипед есть и ролики......ну если на машине не захочу
Наставник (72720)
Купить не судьба?
Хранитель Истины (334443)
Если обе ноги в наличие, то вполне можно на работу ещдить.
Верховный Наставник (182048)
Вот так быстрее)

Верховный Наставник (169344)
А че, на помойку никто самокат не выкинул. Ты пошукай, может найдешь