грузины скажите, вам не западло что у вас президент такой дурак был и опять хочет? может и Януковича

вернуть.
Дополнен 7 лет назад
ведь можно же баллотироваться из за границы со предвыборным штабом в Турции.
Дополнен 7 лет назад
за Одессу не нада, он сдесь подкидыш.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
ты видел их думу? там хватает клоунов у них...так что могут выбрать и похлеще сааки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
вам хохлам тока таких дураков и надо..страну просрали дебилы)
Наставник (43369)
вам баранам Сталина надо вернуть - чтоб блеяли в загоне как раньше - а не вы е б ы в а л и с ь тут по пустякам в инете - зная свою безнаказанность .. ты уже порвал свой украинский паспорт !?
Хранитель Истины (259114)
Да, ты здесь подкидыш, пистуй домой.