Как думаете, кто кого посадит в тюрьму? шоу затянулось. будут ли они мстить друг другу после выборов

Трамп - Клинтон, или Клинтон Трампа упрячет? -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рука руку моет, с ногами сложнее.
Знаток (470)
сша не рф
да тут бы за свою *у переживать.не то что за каких-то пиндосов
Мудрец (18951)
Они оба,элементарно,игнорируют идеи парадоксальных эмоций,
поэтому оба и пойдут на выборы.
Магистр (1207)
США не РФ

Буду надеется на Трампа, что бы наконец то покончили с путинским беспределом вокруг россии
N.
Наставник (35796)
никого не посадят.
у них так принято между борцами за президентское кресло:
кто как может, тот так и "парафинит" соперника.
выборы пройдут и забудут друг про друга)
Верховный Наставник (168540)
Никто и никого. Шоу для дебилов.
Хранитель Истины (374888)
в тюрьму то особо не за что, по крайне мере по их законам, а вот психушка плачет по обоим... при чём в "строгач"...
Наставник (86346)
у них президент ничего не решает. кто бы ни выиграл ничего не изменится. вон Клинтону чуть импичмент не объявили за минет. у нас возможно такое?!