Если бы у тебя,в 70-х,был выбор,то что бы ты взял,и зачем?..Какой авто выбрал бы?.РАФ,УАЗ,или ЛуАЗ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
У нас первая машина была ЛуАЗ. Это зверь! Мы как раз дачу строить начали, сколько он перевозил стройматериалов, через какие бугры и ямы прорывался без труда... Когда пришла пора его продать, оторвали, что называется, с руками, причем два покупателя буквально аукцион устроили - кто больше даст.

Вот такой у нас был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Первые ЛуАЗы были хороши. Крепкие, надёжные. Для деревни, самое то. Ну а потом, как всегда.
Хранитель Истины (305437)
Ладу Ларгус.
И все бы упали и задрыгались))))
Хранитель Истины (461389)
"Буханку " бы взял, она и сейчас актуальна!
Наставник (86346)
Луаз вообще джипяра
)
Наставник (43600)
РАФ. подвеска простая в обслуживании не трудоемка. жрет не много
уазик канешна... для рыбалки самое то...