Зря вы так про миди))))) это весьма эротично - смотря какова юбка и на ком) внутри смотрим

[image]/storage/photos/fillialka/1172153.jpg

у вас такие есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
как на второй фотке есть
Лара, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первую беру.
Наставник (55383)
Были... Особенно юбка колокол мне шла)))

Теперь уже нет... До середины колена... И только)))
Хранитель Истины (301645)
Страсть господня)))) я такое нивжисть не надену))))
Просветленный (713452)
второй вариант еще ничего, веселенько так, а первая... ну как-будто домашний халат ей заузили. Но эротики я все равно не увидела, просто смотреть приятно и все
Наставник (50168)
Мне совершенно не идет такая длина Я как баба ...Поэтому у меня юбки или по колено и выше, или почти в пол ))
Верховный Наставник (114454)
мне нравятся на женщинах или мини..или в пол с разрезом сзади от попки)
Наставник (34417)
Если посмотреть старые фильмы с этим миди,мало того девушки итак выглядят старше своих лет.а в миди ещё старше.как тёти.Я сама раньше носила,но теперь гляжу со стороны -не нравится и всё
Я люблю миди, но низ должен идти чётко по середине колена- ни сантиметром выше\ниже.